Егор Ковальчук принял участие в открытии памятного знака пограничникам

28 мая 2026, 17:47 | Политика 126

28 мая, в День пограничника, в Брянске состоялось открытие памятного знака «Защитникам священных рубежей Отчизны — пограничникам всех поколений». В торжественном мероприятии принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Было отмечено, что данный монумент, отражает всю суть пограничной службы, сотрудники которой во все времена доблестно выполнялт и продолжают выполнять свой долг по защите границ России.

«Сегодня граница Брянской области совпадает с линией фронта, и к обычным задачам пограничников добавились новые, боевые. И их сотрудники пограничной службы выполняют с честью, мужеством и достоинством.» — отметил Егор Ковальчук в своем мессенджере MAX.

В ходе мероприятия врио главы региона также передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области сертификат на 40 единиц оборудования и транспорта.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить