Сегодня к работе приступил ВРИО Губернатора Брянской области Егор Ковальчук
Сегодня, 14 мая, в Брянской области приступил к выполнению своих обязанностей врио Губернатора региона Егор Ковальчук. В своем обращении Егор Ковальчук выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за оказанное высокое доверие.

















