В Брянске обсудили подготовку в регионе к летней оздоровительной кампании
На совещании ВРИО Губернатора Егор Ковальчук обсудил с заместителями подготовку к летней оздоровительной кампании в Брянской области. В этом году всеми формами отдыха планируется охватить более 47 000 школьников.

















