Врио Губернатора Егор Ковальчук побывал с рабочим визитом в подшефной Брянке ЛНР

24 мая 2026, 11:20 | Общество 204

Врио Губернатора Брянской области посетил с рабочим визитом подшефный город Брянка Луганской Народной Республики. Здесь он проинспектировал ход восстановительных работ и посетил объекты, которые восстанавливают Брянские специалисты.

Как отметил врио главы региона в мессенджере MAX, за 3 года брянскими специалистами восстановлено и отремонтировано 174 объекта! Работы ведутся комплексно, с  привлечением всех возможных программ социально-экономического развития.

Так, в текущем году в подшефной Брянке запланировано отремонтировать и привести в порядок 32 объекта дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, социальной инфраструктуры. На эти цели из бюджетов различного уровня направлено свыше 700 млн рублей.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере MAX


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить