Врио губернатора Егор Ковальчук поделился с жителями успехами брянского ФК «Динамо»

24 мая 2026, 20:06 | Общество 166

Брянское «Динамо» одержало новую победу. Об этом с жителями поделился на своем канале в мессенджере MAX врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Брянские спортсмены одержали волевую победу! Пропустив один мяч в начале встречи, в конце матча сумели собраться с силами и выиграть со счетом 2:1. Первый гол на профессиональном уровне забил воспитанник брянского футбола, 17-летний нападающий Вадим Кондрашов!
Также врио главы региона отметил, что брянские «Динамовцы» единолично возглавили турнирную таблицу ФНЛ-2 «Серебро».
Теперь брянским футболистам предстоит, на выезде, померяться в силами с владикавказской «Аланией»!
«Будут новые победы, верим в команду!» — говорится в публикации.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить