В областном центре Брянщины начали обрабатывать дороги специальным раствором

3 апреля 2020, 16:13 | Общество 47

На территории областного центра Брянщины продолжают применять профилактические меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19.   Сегодня, в Брянске начали проводить дезинфекцию дорог. Их обрабатывают с применением гипохлорита натрия. ...

На территории областного центра Брянщины продолжают применять профилактические меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19.

 

Сегодня, в Брянске начали проводить дезинфекцию дорог. Их обрабатывают с применением гипохлорита натрия.

Дезинфицирующий раствор предварительно прошел контроль в Центре гигиены и эпидемиологии. Он является безопасным для людей и животных и обеззараживает обрабатываемую поверхность.

Для обработки проезжей части дорожные рабочие используют двадцать шесть единиц техники. Кроме дорог, будут помыты тротуары и дорожное ограждение.

Источник и фото: «БрянскToday» 

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить