Врио Губернатора Брянской области посетил картодром в подшефной Брянке ЛНР

24 мая 2026, 14:52 | Политика 203

В ходе рабочей поездки в подшефную Брянку врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил открытый картодром, который является единственным подобным объектом спорта на Луганскую и Донецкую Республики.
Отмечается, что сюда на соревнования приезжают ребята из Луганской и Донецкой Народных Республика, а также из Таганрога, Ростова и Воронежа.
В ходе знакомства с объектом Егор Ковальчук отметил, что сама организация картодрома находится в полуподвальном помещении, но в городе есть здание на первом этаже жилого дома, где можно разместить целый молодежный центр со спортзалом и организовать полноценное спортивное пространство для местной молодежи.
Реализация данного проекта станет важным шагом по вовлечению молодых людей в общественную жизнь и спорт. Этот объект также будут восстанавливать специалисты из Брянской области.
В завершение мероприятия врио главы Брянской области подчеркнул, что все работы в Брянке и взаимодействие с Брянской областью направлены прежде всего на улучшение качества жизни граждан. В ходе работ обязательно учитываются пожелания и обращения жителей.
Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере MAX.

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить