Брянские специалисты восстанавливают инфекционное отделение детской больницы в Брянке

24 мая 2026, 14:38 | Политика 136

Брянская область принимает активное участие в восстановлении инфекционного отделения детской больницы в Брянке ЛНР. Об этом в ходе рабочей поездки в подшефный город сообщил врио Губернатора Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере MAX.

Врио главы Брянского региона подчеркнул, что все работы выполняются в соответствии со всеми стандартами, с программой восстановления сферы здравоохранения Луганской Народной Республики.

На текущий момент на данном важном объекте уже отремонтированы кровля и фасад, заменены окна и двери, продолжаются ведутся отделочные работы внутренних помещений и установка сантехоборудования. Кроме того, в больнице оборудуют автономную котельную, которая станет первым применением централизованного горячего водоснабжения в медучреждениях Брянки.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере MAX


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить