На белорусском льду в матче сразились стародубский «Олимп» и «Гомель»

22 мая 2026, 10:19 | Политика 184

Молодежные сборные Брянской области и Гомельской области Республики Беларусь провели хоккейный матч. Ледовое противостояние состоялось в рамках V регионального форума «Гомель-Брянск».

Как сообщил в своих социальных сетях врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук на льду скрестили клюшки 12-летние хоккеисты молодежных команд стародубского «Олимпа» и белорусского «Гомеля». Данное спортивное событие является ярким примером того, что спортивное сотрудничество российского и белорусского регионов активно развивается.

Он также отметил, что в рамках сотрудничества в прошлом году было проведено 50 турниров по различным видам спорта.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить