В Правительстве Брянской области обсудили вопросы безопасности дорожного движения

15 мая 2026, 12:10 | Политика 163

Накануне, в Правительстве Брянской области под председательством замгубернатора Дениса Амеличева прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Парламентарии обсудили вопросы в сфере БДД и выработали меры по их решению.

Так, участники заседания обсудили вопросы, связанные с анализом аварийности, реализацией профилактических мер, состоянием дорожной инфраструктуры и другими аспектами, влияющими на безопасность участников дорожного движения.

Кроме того, участники совещания наметили стратегии повышения безопасности дорожного движения на период до 2030 года и перспективу до 2036 года, работу по повышению безопасности пешеходов, подготовку к новому учебному году, а также профилактику ДТП  на железнодорожных переездах и мероприятия по установке камер фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Фото: Правительство области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить