Сегодня к работе приступил ВРИО Губернатора Брянской области Егор Ковальчук

14 мая 2026, 22:10 | Политика 231

Сегодня, 14 мая, в Брянской области приступил к выполнению своих обязанностей врио Губернатора региона Егор Ковальчук. В своем обращении Егор Ковальчук выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за оказанное высокое доверие.

«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области — легендарном историческом регионе с богатейшей историей и традициями, высочайшим человеческим потенциалом, который известен во всей нашей большой стране, для меня большая честь и огромная ответственность.» — сказал Егор Ковальчук.

Он также подчеркнул, что перед Брянщиной стоят серьезные вызовы, особенно в текущей политической, военной обстановке и заверил что приложит все усилия, знания и опыт, чтобы добиться высоких результатов и оправдать доверие жителей региона. Основными задачами, на которые будет сделан приоритет в своей работы врио Губернатора назвал обеспечение безопасности жителей региона и условий для стабильного развития.

«Главная цель — это работать для людей, работать честно, открыто. Уверен, что мы сохраним Брянскую область для следующих поколений такой же сильной, интересной и красивой! Теперь — за работу!» — подытожил Егор Ковальчук.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере MAX.

 

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить