В 2022 году энергетики Брянской области обеспечили устойчивую работу энергосистемы региона

20 января 2023, 15:17 | Политика 49

В 2022 году энергетикам Брянской области удалось обеспечить устойчивую работу энергосистемы региона, а также почти в 2 раза снизить количество аварийных отключений электричества, сообщает «Брянская Губерния«. Гендиректор «Федеральной ...

В 2022 году энергетикам Брянской области удалось обеспечить устойчивую работу энергосистемы региона, а также почти в 2 раза снизить количество аварийных отключений электричества, сообщает «Брянская Губерния«.

Гендиректор «Федеральной сетевой компании — Россети» Дмитрий Очайкин на рабочей встрече с губернатором Брянской области Александром Богомазом рассказал, что сейчас перед энергетиками стоит задача обеспечить бесперебойное электроснабжение в осенне-зимний период.

По его словам, с начала осенне-зимнего периода аварийных отключений допущено не было.

Фото: «Брянская Губерния»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить