Егор Ковальчук: пассажиры атакованного ВСУ автобуса вернулись домой в Беларусь

18 июня 2026, 9:01 | Политика 37

Все пассажиры атакованного ВСУ автобуса, которые находились в пункте временного пребывания в Почепе, благополучно доставлены домой в Гомельскую область. Об этом сообщил врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере MAX

Сразу после вопиющей террористической атаки по пассажирскому автобусу со школьниками из Республики Беларусь властями и службами Брянской области были предприняты все необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим.

Пассажиры, которые физически не пострадали, были оперативно перевезены в пункт временного размещения в г. Почеп и обеспечены всем необходимым. Им сразу стали оказывать помощь психологи. В сопровождении колонны охраны жители Республики Беларусь благополучно доставлены домой.

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук пожелал детям и взрослым, как можно скорее прийти в себя, душевных и физических сил!

Фото: Егор Ковальчук / MAX


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить