Брянские лыжники приняли участие в Декаде спорта и здоровья

6 января 2026, 12:01 | Досуг 343

В Декаде спорта и здоровья в Брянске приняли участие 150 лыжников.

Как сообщает телеграм-канал Департамента ФК и С Брянской области, в соревнованиях участвовали более 150 лыжников из Брянской, Орловской областей. Спортсменов радовали сладкими подарками Дед Мороз и Снегурочка.

В церемонии награждения приняла участие олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Лариса Николаевна Куркина.

Первые места в своих возрастных категориях заняли и лучшими по итогам двух дней стали: Фроленков Артём, Суганова Варвара, Шишков Сергей, Ткач Милана, Горюшин Артём, Хайдукова Дарья, Шилин Никита, Колесникова София, Балалаев Ярослав, Лебедева Евгения.

Памятными призами наградили самых юных участников: Никиту Коротченкова (2019 г. р.) и Ксению Тимохину (2020 г. р.).

Организаторы гонки выразили благодарность Олимпийскому комитету России и спортивному обществу «Динамо», а также Наталье Сугановой за предоставленные призы.

Фото: телеграм-канал Департамента ФК и С Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить