Унечский «Локомотив» — чемпион западной зоны!

22 августа 2019

Второй круг чемпионата Брянской области «Локомотив»  начал игрой в Климово против местного «Авангарда» и одержал уверенную победу 5:1.  Три мяча забил, праздновавший в этот день свой день рождения Дмитрий Прокопенко, и ещё два — Артем Молодьков.

 

Тяжелый матч наши футболисты провели в следующем туре во Мглине. Местная команда «Зартый» отчаянно пыталась взять реванш за разгром в Унече в первом круге. В итоге упорная игра завершилась вничью 2:2. Голы забили Михаил Колесников и Дмитрий Прокопенко. Но самой неприятной новостью стала травма Артема Молодькова, из-за которой он  уже несколько недель находится вне футбола.

В 10-м туре предстоял самый дальний выезд в Красную Гору. Хозяева неплохо усилились в перерыве чемпионата, а также одержали три победы подряд, в том числе и над «Суражом». Но игроки нашей команды приехали за победой, и её удалось добиться. В первом тайме проведший отличный матч Михаил Колесников открыл счёт, а в середине второго капитан команды Сергей Михальченко после розыгрыша углового удвоил преимущество. Все, на что хватило хозяев, это на мяч престижа. В итоге победа унечан 2:1.

Матч 11-го тура в Замишево стал для «Локомотива» седьмым подряд выездным матчем. Это тяжело и физически, и финансово. Игра была трудной. Хозяева в начале второго тайма открыли счёт, но унечские футболисты  ответили двумя голами.  Вначале Дмитрий Прокопенко забил свой очередной гол со штрафного удара, а затем Андрей Белогуров принёс команде победу—2:1. «Локомотив досрочно», за три тура до конца, стал чемпионом западной зоны третьего дивизиона  чемпионата Брянской области по футболу!

На игру против «Рубина» из Злынки команда вышла перед своими болельщиками уже в ранге победителя турнира. Тем не менее, не снизила обороты и выиграла со счетом 8:0. Мячи забили: Александр Шутов (2), Николай Болотвин, Михаил Пожарский, ещё три гола гости забили в свои ворота.

Кроме успешного выступления в чемпионате команда продолжает бороться и за кубок третьего дивизиона. В первом полуфинальном матче наши футболисты сыграли в гостях против новозыбковского «Салюта».  Усилиями Михаила Колесникова «Локомотив» открыл счёт 1:0, но в начале второго тайма хозяева сумели его сравнять. Затем судья удалил игрока «Локомотива» и команде пришлось доигрывать матч вдесятером. В конце игры «Салют» сумел-таки вырвать победу—2:1.  Но это ничего не значит, впереди ответный матч в Унече, где «Локомотив» надеется вырвать победу. Остался всего один шаг до выхода в финал. Эта игра состоится 22 августа, накануне выхода газеты в свет, и, скорее всего,  наши читатели уже будут знать исход этого матча.

В августе, кроме того, остается сыграть ещё два матча. 25 августа команда сыграет на выезде в Новозыбкове. А 31 августа в 13.00 на своем поле примет команду «Сураж». Ну и самые интересные события нас ожидают в сентябре, когда уже начнутся матчи за выход во второй дивизион.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in