12 октября в школе №3 прошло командное первенство Унечского района по настольному теннису, в котором приняло участие 11 команд образовательных учреждений района. Великолепные встречи с участием сильнейших игроков турнира надолго запомнятся всем зрителям и участникам соревнований,
Хочется отметить, что с каждым годом становится все больше любителей этого вида спорта. Мастерство ребят растет с каждым разом. Теперь уже никто просто так без борьбы не сдается. Было все: и радость победы, и слезы огорчений.
В результате соревнований первое место у учащихся Унечского филиала имени Героя России А.Рассказа БТТ, второе – школы №3, третье – деревни Новые Ивайтенки.
14 июня 2026, 20:27
96
«Динамо-Брянск» одержало победу над «Динамо-Ставрополь» со счетом 2:1
Перед матчем состоялась встреча с командой и главным тренером Андреем Антанасовичем ...




















