Врио Губернатора Егор Ковальчук разъяснил ситуацию с топливом в Брянской области

24 июня 2026, 9:31 | Общество 80

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук разъяснил ситуацию в регионе связанную с повышенным спросом на горючесмазочные материалы(ГСМ). Об этом он сообщил на своем канале в мессенджере MAX.
Так, по словам врио главы региона в Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Для решения данного вопроса Егор Ковальчук отдал распоряжение разобраться с ценами на топливо. Во избежание создания искусственного дефицита, в регионе был введен запрет на заправку в емкости.
«Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос. Находимся на непосредственной связи с поставщиками топлива. В целом ситуация контролируемая, мы прорабатываем меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям.» — прокомментировал  Егор Ковальчук.
Фото: Егор Ковальчук / MAX

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить