В Унече прошел праздничный футбольный матч посвященный Дню Великой Победы

10 мая 2026, 11:45 | Общество 536

9 мая на стадионе спортивной школы «Электрон» прошёл матч второго дивизиона Чемпионата Брянской области по футболу, посвящённый 81-й годовщине Победы. Встречались команды «Локомотив» (Унеча) и «Рубин» (Злынка).

На церемонии открытия присутствовали глава Унечского района Анатолий Михайлович Кусков, президент футбольного клуба «Локомотив» Олег Анатольевич Кашликов, а также главные спонсоры команды Мельников Валентин Викторович и Тимощенко Виктор Михайлович.

С приветственным словом к участникам обратился Анатолий Михайлович Кусков, пожелав чистого мирного неба, здоровья, бодрости духа, отличного настроения и высоких результатов. К поздравлениям присоединился почётный гость — Виктор Михайлович Тимощенко, председатель Брянского землячества в Москве. После этого «Локомотив» стартовал!

Итог матча — уверенная победа хозяев со счётом 5:0! Первый гол забил Пожарский. Среди молодых игроков отличились 20-летний Андрей Пикин и Белогуров-младший. В центре поля дебютировали Блинков и Сергеенко, а во втором тайме после возвращения на поле появился Максим Сбоев.

Праздник удался: полный стадион и яркий футбол! Болеем за наших и ждём новых побед!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить