В Унече любовь спорту передается из поколения в поколение

20 апреля 2024

Унечская команда «Локомотив» продолжила подготовку к сезону 2024 года игрой в Клетне против местного «Авангарда». Было интересно посмотреть в составе «Локомотива» на новую экспериментальную пару центральных защитников, ну и, конечно, на двух новых футболистов, приехавших на просмотр. Это — вратарь Евгений Щукин, и полузащитник из Кот д’Ивуара – Седрик Куадио.

Первые 15 минут игра шла без угроз воротам. Команды присматривались друг к другу и привыкали к мокрому полю. А затем началась обоюдоострая игра с многочисленными голевыми моментами, которая не могла не увлечь пришедших болельщиков.

На 18-й минуте В. Бондаренко хитрым пасом находит перед воротами нашего ивуарийского новичка С. Куадио, и тот открывает счет в матче – 0:1.
Через десять минут прострел А. Молодькова с левого фланга атаки замыкает на дальней штанге А. Шутов – 0:2. Но, мгновенная расслабленность нашей обороны приводит к тому, что буквально через минуту хозяева отыгрывают один мяч – 1:2.

Однако, ещё до перерыва счёт изменился. Снова прострел, на этот раз с правого фланга делает А. Шутов, и Е. Крюков забивает третий гол – 1:3.

После перерыва шла все та же живая обоюдоострая игра. Клетнянцы могли забить дважды в течение нескольких минут, но не повезло. Лишь на 58-й минуте болельщики увидели первый угловой в этом матче, его исполняли железнодорожники, но забить не удалось. Буквально через пару минут мяч после мощного дальнего удара А. Кривоноса влетает в верхний угол, и счет становится разгромным – 1:4.

Хозяевам минут за десять до конца игры удалось все же отыграть один мяч, но на большее сил у них не хватило. Окончательный счет – 2:4 в пользу «Локомотива».

Интересный факт. На поле впервые в составе унечской команды не только вышел легионер из Африки, но и одновременно на правом фланге играли отец и сын Белогуровы (на фото). Так что, возможно, родилась новая футбольная династия.

2 мая в Брянске начнут продавать пасхальные куличи

2 мая в Брянске начнётся продажа пасхальных куличей. Приобрести традиционную выпечку можно будет в Бежицком, Советском и Фокинском районах по адресам:

1 мая 2024, 12:12

Руководители Брянской области поздравили жителей с 1 Мая

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки! Поздравляем вас с 1 Мая — Днём Весны и Труда! Этот весенний праздник по праву считается всенародным и любим многими поколениями жителей нашей страны.

1 мая 2024, 11:29

На Брянщине стартовала Всероссийская акция «Красная гвоздика»

На территории Брянской области стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». Стать её участниками жители региона могут до 22 июня 2024 года.

1 мая 2024, 11:20