Брянский турбизнес представил свои возможности на выставке в «Крокус Экспо»

28 марта 2024

Представители туристического кластера Брянской области представили свои услуги, продукцию и возможности на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT» с 19 по 21 марта года на площадке «Крокус Экспо». Участие на выставке брянских компаний организовано в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован по решению Президента России.

В этом году на коллективном стенде «Брянщина» свои совместные туристические маршруты, туры и проекты представили пять компаний:

Компания «Турсервис» – санаторно-курортный комплекс «Ателика Снежка» 2**.

Компания «Два солнца» – туристическая компания.

Туроператор «Небанальные экскурсии по г. Брянску» – туристическое агентство.

Проект Екатерины Мазуровой «На одной волне» – агентство семейных путешествий.

СПА-отель Гостиный Дом в Брянске – гостинично-развлекательный комплекс.

Участие в проекте туриндустрии из Брянской области организовал Центр кластерного развития центра «Мой бизнес». Данный вид поддержки очень востребован в регионе, и представители турбизнеса охотно посещают подобные мероприятия на протяжении нескольких лет. В этом году представители Брянской области снова приобрели ценные знакомства, контакты потенциальных партнеров, обменялись опытом с коллегами.

«Благодарю за возможность участвовать в международной выставке «Mitt». Считаю, что выставка прошла очень продуктивно. Мы с коллегами (а в этом году их число возросло) презентовали наш регион, рассказывали о том, почему стоит посетить Брянскую область», – поделилась руководитель агентства семейных путешествий «На одной волне» Екатерина Мазурова.

Для Екатерины Мазуровой это уже не первый опыт участия в похожем мероприятии, и результат каждый раз радует. – Лично для моей компании данная активность была очень полезна – нами налажены партнёрские связи как на территории России, так и за ее пределами. Мы провели переговоры с представителями Ирана, Азербайджана, Мьянмы, Японии, Китая, Малайзии. Также увидели, как работают коллеги в других регионах нашей страны, оценили их высокий уровень, обозначили свои сильные стороны, поняли, куда расти и как развиваться. Спасибо за эту возможность, после таких событий всегда наблюдается рост, потому что хочется становиться лучше, хочется презентовать наш регион как уникальный, интересный, самобытный».

Выставка «MITT» проводится в Москве уже более 29 лет и признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма и индустрии гостеприимства. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

 

12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in