Своё мнение о ситуации на Украине высказал председатель районной общественной организации «Боевое братство» Александр Иванович Козлов

01 июня 2023
—Диверсионные попытки прорыва на территорию российских приграничных областей киевских боевиков – это бессильный ответ на колоссальные потери по всему фронту. Из сводок  Минобороны известно, что только за период боёв за город Артёмовск погибло свыше 44 тысяч украинских военнослужащих, а с  учётом раненых потери ВСУ на данном участке   составили почти 150 тысяч человек. Киев просто бросил людей в «артёмовскую» мясорубку. И продолжает  так поступать на других направлениях.
Всё иностранное вооружение, поставляемое Украине, на прицеле наших военных. Российские войска наносят массированные удары  высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по ангарам с вооружением и боеприпасами, авиационной технике, бронетехнике разных типов. Все цели поражаются.  У российской армии есть для этого все возможности.  И это уже признаёт, так называемый, коллективный запад и США.
Мы все прекрасно понимаем, что западные страны  не хотят Украине мира. Их цель—Россия, а Украину они выбрали в качестве плацдарма для осуществления военных действий. Усиленной пропагандой затуманили  украинцам головы о якобы агрессивной политике русских по отношению к ним. Возрождение фашизма на Украине—это и их рук дело. Уверен, что прозрение у некогда братского народа наступит.
Сейчас Россия развивает отношения с азиатскими странами. Принцип многополярного мира  становится всё очевиднее.  Это не входит в интересы США, и они принимают всё новые решения о вооружении украинской армии, чтобы  конфликт на Украине не ослабевал. Только ничего из этого не получится. Россия добьется в ходе специальной военной операции целей, победа обязательно будет за нами.
Российские военные проявляют истинный героизм и отвагу на линии соприкосновения, граждане России всеми силами поддерживают их.  Многие наши земляки ушли служить по контракту не по принуждению, а  в силу своих убеждений. Защищать Отечество—это чисто мужская работа.
Всем, кто сейчас воюет с неонацистами, желаем выдержки и здоровья. Ждём их домой  после исполнения воинского долга живыми и невредимыми.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in