Работников скорой медицинской помощи Унечского района поздравили с профессиональным праздником

28 апреля 2023

28 апреля отмечают свой профессиональный праздник работники скорой медицинской помощи. В ГБУЗ «Унечская ЦРБ» круглосуточно несут службу работники отделения СМП, все они профессионалы своего дела.

Фельдшер Алла Константиновна Мороз уже 27 лет работает на скорой. Закончив Новозыбковское медицинское училище в 1993 году, была принята на работу заведующей Слободским ФАПом, в 1995 стала заведующей Аленовского ФАПа, а с декабря 1995 года была переведена фельдшером в отделение СМП, где трудится и в настоящее время. Алла Константиновна на хорошем счету у администрации ЦРБ, пользуется авторитетом у коллег по работе, активно участвует в подготовке молодых специалистов, приходящих на работу в отделение. Имея высшую квалификационную категорию, она постоянно повышает свой профессиональный уровень. На счету опытного фельдшера сотни спасенных жизней. Пациенты выражают искреннюю благодарность А.К. Мороз за профессионализм, чуткость, внимание и сострадание, что немаловажно в нашей профессии. Она преданный своему делу человек, любящая жена и заботливая мать. В этом году Алла Константиновна отмечает свой юбилей. Желаем ей здоровья в первую очередь, семейного счастья и благополучия!

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с Днём работников скорой медицинской помощи. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям нашего города и района. Ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. В ваших руках самое ценное – человеческая жизнь.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые долгие годы проработали в отделении скорой медицинской помощи: Самоукиной Л.А., Вознюк В.А., Несоленой В.П., Безруковой В.А., Селезневой Т.А., Зверёк М.С., Шкелевой В.Н., Семенову О.Ю., Карп И.А., Коваленко И.А., Носовец Н.А., Урянскому Н.Н., Самофаловой В.Г.

Желаю всем, вам, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

С.Н. Кудинова,
главный врач ГБУЗ «Унечская ЦРБ».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in