Сейчас идет реализация второго этапа программы устранения цифрового неравенства нацпроекта «Цифровая экономика» По этой программе вышки связи появятся в селах с населением от 100 до 500 человек. М. Ерохин также напомнил, что на первом этапе программы устранения цифрового неравенства в села региона проводили оптоволоконные линии и ставили коллективные точки доступа. Они были созданы в 317 населенных пунктах.
12+
Фото с сайта: «Брянская Губерния»




















