Жителям Брянщины начнут выписывать штрафы за нарушение режима самоизоляции

1 апреля 2020, 11:27 | Общество 60

В среду, 1 апреля, на жителей Брянщины начнут составлять административные протоколы за нарушение режима самоизоляции, введенного представителями власти.   Нарушителям будут выписывать штрафы. Недавно, сотрудники полиции патрулировали улицы и ...

В среду, 1 апреля, на жителей Брянщины начнут составлять административные протоколы за нарушение режима самоизоляции, введенного представителями власти.

 

Нарушителям будут выписывать штрафы. Недавно, сотрудники полиции патрулировали улицы и разъясняли прохожим суть запретов, давали совет надевать маски, в случае выхода в аптеку или магазин.

Выходить из дома также можно за оказанием медпомощи, для выгула собак рядом с домом, чтобы добраться до работы.

Источник и фото: www.bragazeta.ru


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить