Сотрудники Унечского райпо достойны добрых слов и признательности

27 августа 2019

В системе Унечского райпо много ветеранов, которые практически всю свою трудовую деятельность посвятили однажды избранной профессии. На их опыте, знаниях воспитано ни одно поколение кооператоров разных профессий.

 

Своим добросовестным трудом они заслужили в коллективе почет и уважение.

Совет райпо высоко ценит их вклад в общее дело и не забывают о них, ведь именно они своим трудом укрепляли и развивали систему райпо.

В августе свои юбилеи отметили не только ветераны потребительской кооперации, но и сотрудники, которые работают в настоящее время.

Лялюшко Леонид Федосович в системе райпо отработал 36 лет после окончания Брянского кооперативного техникума и до ухода на заслуженный отдых. Ему поручались самые нелегкие и ответственные участки работы, которые он успешно выполнял. Умело направлял свои коллективы на хороший результат. Л.Ф.Лялюшко ушел на заслуженный отдых в должности председателя правления райпо. Но и долгие годы он является наставником молодого поколения. Он всегда участвует в жизни коллектива, желанный гость на торжественных мероприятиях.

Гончарова Тамара Ивановна после окончания курсов продавцов Брянского кооперативного училища и до ухода на заслуженный отдых 34 года посвятила торговле, с ответственностью выполняя обязанности продавца, как в маленьком магазине с. Лыщичи, а так и продавцом, а затем и заведующей отделов магазина «Универмаг». Хорошие отзывы о ней оставляли покупатели ценили и уважали коллеги. За добросовестный труд была отмечена ведомственными наградами. Эта женщина воспитала троих детей, радуется внукам и правнукам. Любимая мама и бабушка всегда окружена заботой близких.

Кириенко Мария Мироновна в системе райпо отработала 35 лет. После окончания Брянского кооперативного техникума работала на ответственных участках. Обладая хорошими организаторскими способностями, Мария Мироновна, быстро продвигалась по службе. Без отрыва от производства окончила Московский кооперативный институт долгие годы возглавляла профсоюзную организацию потребительских обществ. Свой опыт и профессионализм охотно передавала молодому поколению кооператоров.

Ноздря Раиса Владимировна проработал в системе райпо 44 года, из них 10 лет—в магазине «Юбилейный», а затем долгие 34 года возглавляла коллектив магазина «Красненький», откуда и ушла на заслуженный отдых. Раиса Владимировна и сейчас желанный гость в своем родном «Красненьком», с ней советуются, ее мудрые советы всегда востребованы молодыми продавцами. Она поддерживает связь с коллективом райпо, участвует в его жизни.

Авдащенко Наталья Ивановна — продавец магазина «Юбилейный». В системе райпо работает 37 лет. После окончания Брянского кооперативного училища, затем и техникума она посвятила свою трудовую деятельность торговле, о которой мечтала еще с детства. Работала продавцом, заведующей магазином и в настоящее времени обслуживает покупателей в магазине «Юбилейный», получая от них хорошие отзывы о своей работе.

Малюко Елена Ивановна — продавец магазина в д.Шулаковка. В системе райпо трудится 41 год, а общий стаж ее работы в магазине с. Шулаковка 37 лет, который она долгие годы возглавляла в качестве заведующей. После окончания Брянского кооперативного техникума она выполняла обязанности бухгалтера, а после того, как вышла замуж, приехала на родину к мужу в д. Шулаковка и до настоящего времени добросовестно обслуживает односельчан товарами в своем давно уже любимом магазине, в который она вложила все свои старания и опыт.

Цыбанина Зинаида Юрьевна — продавец магазина дер.Н.Ивайтенки. В системе потребительской кооперации работает почти 10 лет. Но за столь короткий промежуток времени заслужила уважение в коллективе. Ей присущи трудолюбие, работоспособность, честность, порядочность. Всегда доброжелательна и вежливая в обращении с покупателями.

Морозова Анна Николаевна — сторож автобазы. В потребительской кооперации с 2007 года. За период работы зарекомендовали себя как добросовестный, трудолюбивый, исполнительный работник. Ей присущи коммуникабельность, чувство долга и ответственности за доверенное дело. Она всегда выполняет любую порученную работу добросовестно.

Добрые слова поздравлений принимали юбиляры от Совета, правления, Совета ветеранов райпо, коллег.
Желаем вам, дорогие юбиляры, крепкого здоровья, тепла близких людей, благополучия и всего самого доброго.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in