В память о воинах-кавалеристах

20 августа 2018, 16:25 | Общество 67

На границе Хотимского и Суражского районов состоялся ежегодный траурный митинг, посвященный 77-ой годовщине со Дня битвы воинов-кавалеристов во главе с Иваном Григорьевичем Горобцом. Начался митинг с возложения венков и цветов к памятнику делегациями ...

На границе Хотимского и Суражского районов состоялся ежегодный траурный митинг, посвященный 77-ой годовщине со Дня битвы воинов-кавалеристов во главе с Иваном Григорьевичем Горобцом.

Начался митинг с возложения венков и цветов к памятнику делегациями Хотимского и Суражского районов. Затем  прозвучали гимны двух стран.  Выступавшие призывали помнить о подвиге героев, которые ценой своей жизни дали возможность всем нам жить  под мирным небом.

Продолжилось мероприятие концертом.

Источник: http://voshod-surag.ru/society/2018/08/17/minuvshix-let-svyataya-pamyat/


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить