Правительство Брянской области и ОАО «РЖД» подписали соглашение о сотрудничестве

11 мая 2018, 15:31 | Регион 40

11 мая состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и начальника Московской железной дороги Владимира Молдавера, в ходе которой обсуждались перспективы и планы дальнейшего сотрудничества. Глава региона отметил, что ...

11 мая состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и начальника Московской железной дороги Владимира Молдавера, в ходе которой обсуждались перспективы и планы дальнейшего сотрудничества.

Глава региона отметил, что руководство Московской железной дороги ведёт большую социальную работу, направленную на воспитание патриотизма у молодёжи и подрастающего поколения.

Между ОАО «РЖД» и Правительством Брянской области было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2018–2020 годы. Документ был подписан начальником Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Владимиром Молдавером и губернатором Брянской области Александром Богомазом.

Источник : Правительство Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить