Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 12:28 | Политика 39

Сегодня, 22 июня на площади Партизан, в Брянске врио Губернатора региона Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне. Он поставил к Вечному огню символ памяти о советских бойцах - зажжённую лампаду .

Врио главы региона отметил, что память о наших героических предках непременно будет передана новым поколения, которые живут в Великой России, сообщает РИА «Стрела«.

«В эту ночь по всей стране зажигаются  свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне. Пусть и они помнят — Никто не забыт, ничто не забыто…» — написал в своих социальных сетях Егор Ковальчук.

Фото: скриншот видео / соцсети Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить