Врио Губернатора Брянской области поздравил выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 9:12 | Образование 125

Сегодня в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок. Выпускников образовательных учреждений региона с этим праздничным событием поздравил врио Губернатора Егор Ковальчук.

Глава региона отметил, что сегодня перед выпускниками открыты широкие горизонты, а России нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях.

Егор Ковальчук подчеркнул, что какую бы профессию не выбрали еще вчерашние школьники, а ныне молодые энергичные и перспективные юноши и девушки, прежде всего они нужны своей малой Родине, Брянской области, где они родились и выросли, где их корни. Он также добавил, что именно от сегодняшних выпускников зависит будущее брянщины и, что в их силах сделать все, чтобы родной край процветал.

«Дорогие выпускники! За вами  — будущее России. Верьте в свои силы и покоряйте вершины! Ставьте перед собой смелые задачи и достигайте их! Преодолевайте трудности и идите к намеченной цели!» — сказал Егор Ковальчук.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить