На ярмарках выходного дня брянцы приобрели более ста тонн продукции

29 октября 2018, 16:33 | Сельское хозяйство 40

Ярмарки в областной центре проводятся с 18 августа. В минувшую субботу в ней участвовали 92 сельхозтоваропроизводителя из 17 районов области. Всего горожане купили более 105 тонн овощей, фруктов, зерна, мёда. Как и всегда, большим спросом пользовался ...

Ярмарки в областной центре проводятся с 18 августа. В минувшую субботу в ней участвовали 92 сельхозтоваропроизводителя из 17 районов области. Всего горожане купили более 105 тонн овощей, фруктов, зерна, мёда. Как и всегда, большим спросом пользовался картофель. Его продали свыше 56 тонн.

Следующая ярмарка состоится 3 ноября.

 

Фото: riastrela.ru


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить