В День Победы глава Унечского района вручил Благодарственные письма облдумы отряду «Память»

9 мая 2026, 20:08 | Общество 506

Сегодня, 9 мая, в Унечском районе повсеместно прошли торжества по случаю великого праздника - Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

В возложении цветов и венков к Вечному огню у памятника «Танк-34», на Аллее Героев, у стелы «Скорбящая мать», у братской могилы, где покоятся те, кто отдал свои жизни за мирное небо, приняли участие руководители города и района, представители трудовых коллективов, юнармейцы.

У каждого памятного места были выставлены почетные караулы.

Этот день стал не просто датой в календаре, а живым напоминанием о том, какой ценой была завоевана Победа. Память о героях Великой Отечественной войны живет в сердцах унечан, передаётся из поколения в поколение.

Секретарь Унечского местного отделения партии «Единая Россия», глава Унечского района Анатолий Кусков тепло поздравил всех с праздником и вручил Благодарственные письма Брянской областной Думы руководителю и членам поискового отряда «Память». Этой награды удостоены Геннадий Фролов, Сергей Локтев, Сергей Шауро, Алина Киева, Борис Гридин, Павел Седельников, Григорий Ященко и Алексей Смирнов. Их самоотверженный труд помогает сохранить для будущих поколений имена и подвиги защитников Отечества.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить