В поддержку Президента России Владимира Путина высказалась глава Красновичского сельского поселения Светлана Харнавцова

02 марта 2023

Мне нередко приходится общаться с пожилыми людьми, с теми, кто  в детстве перенёс все тяготы войны и послевоенного  трудного времени. О чем они говорят? Они говорят, что в жизни нет ничего страшнее войны и  фашизма.

Сегодня мы столкнулись с тем, что этот фашизм расцвел буйным цветом совсем рядом, в соседнем славянском государстве.  Жестокость неонацистов, безжалостность по отношению к старикам, детям, беззащитным мирным гражданам не поддаётся никакому объяснению.

Наш Президент Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции, потому что  дипломатическим путём это зло остановить не удалось. Долгих восемь лет люди Донбасса терпели издевательства  над собой, сидели по подвалам, боялись выйти на улицу под пули своих же украинцев, которые  стали приверженцами фашисткой идеологии.

Мы все понимаем, чего стоит нам  борьба с  неонацистами, но их должен кто-то остановить. Такая сила есть только у России. Люди  верили в нас и ждали  от нас помощи.

Всем миром мы помогаем нашим парням, вставшим на защиту интересов Отечества. И будем  оказывать  помощь и впредь.  Женщины вяжут тёплые носки, простые граждане передают посылки с продовольствием и  необходимыми в полевых условиях вещами, дети пишут письма солдатам. Такая способность объединяться в трудное время — исконно русская черта и всё это приведет к победе. Мы в это верим!

Политические элиты тоже начинают понимать бесперспективность поддержки киевского режима. Забастовки и протестные выступления в странах Запада  проходят всё чаще. Люди приходят на них с российскими флагами и требуют  прекращения поставок оружия на Украину, надеясь, что  это вразумит потерявших самостоятельность и подчиняющихся воли США западных политиков.

Светлана Ивановна Харнавцова,

глава Красновичского сельского поселения

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:12

На ярмарках выходного дня брянцы купили более 15 тысяч тонн картофеля и свыше 3 тысяч тонн свежих овощей и фруктов

Брянская область — регион с динамично развивающимся агропромышленным комплексом, обеспечивающим собственные потребности в основных продуктах питания, а по мясу и картофелю - многократно их превышает.

27 марта 2024, 14:54

В Брянской области запустят крупнейшее в России плодохранилище

Первая очередь высокотехнологичного плодохранилища мощностью 18 тысяч тонн готовится к запуску компанией «Брянский сад», входящей в группу компаний «МБК».  Яблочный рынок – один из наиболее развивающихся в России. За 2019 – 2023 годы продажи свежих яблок увеличились на 24%, с 1,8 до 2,2 млн. тонн. Уровень самообеспечения яблоками в России достиг 80%.

27 марта 2024, 11:06

Сегодня, 27 марта, школьный театральный коллектив «Перевоплощение» Унечской школы №5 отмечает Всемирный день театра

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in