«Желтый» уровень террористической опасности на Брянщине продлен еще на 15 суток

6 сентября 2022, 14:49 | Общество 69

На Брянщине с 6 сентября на 15 суток продлили «желтый» уровень террористической опасности. Соответствующее решение подписал  Губернатор Александр Богомаз, сообщается на сайте ГТРК «Брянск». Жителей Брянской области по-прежнему просят просят ...

На Брянщине с 6 сентября на 15 суток продлили «желтый» уровень террористической опасности. Соответствующее решение подписал  Губернатор Александр Богомаз, сообщается на сайте ГТРК «Брянск».

Жителей Брянской области по-прежнему просят просят сохранять спокойствие и относиться с пониманием к проведению различных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан. При посещении общественных мест рекомендуют брать с собой документы, удостоверяющие личность, и предъявлять их по первому требованию сотрудникам правоохранительных органов.

12+

Фото: Сергея Мальгавко


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить