Сайт газеты Унечского района Брянской области

Успешное начало сезона для брянских баскетболистов

22 октября 2018

20-21 октября баскетбольный клуб «Брянск» проводил первые матчи нового сезона в первенстве ЦФО. Соперниками стали спортсмены из Твери.

В первой встрече подопечные Сергея Сиволоба уступали по ходу первого периода, но в самом матче добились успеха во второй десятиминутке, которую выиграли со счётом 10:23. До самого конца поединка брянские баскетболисты уверенно шли вперёд, и в итоге – победа «Брянска» 69:72.

Во второй игре брянцы смогли сделать рывок в третьей четверти, которая завершилась со счётом 13:22. В целом наша команда уверенно провела и вторую встречу с главным соперником за первое место, выиграв 61:68.

Следующие две игры брянские спортсмены проведут на своей площадке 27-28 октября. Гостями станут «Юнибаскет-СКМ» из Ярославля.

Cельхозпредприятия Комаричского района готовы к весенней посевной кампании

В сельхозпредприятиях Комаричского района ведут активную подготовку к весенней посевной кампании, сообщает сайт районной газеты "Верный путь" .

20 марта 2019, 19:33

Губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал в Трубчевске

Александр Богомаз с рабочей поездкой посетил Трубчевск, сообщает сайт районной газеты "Земля трубчевская".

19 марта 2019, 11:24

Владимир Путин назначил брянских судей

Согласно Указу Президента России Владимира Путина судьей Арбитражного суда Брянской области назначена Ирина Кокотова.

18 марта 2019, 09:22

В брянском Дятькове состоялось мероприятие, посвящённое «Крымской весне»

В Дятьковской центральной библиотеке прошло познавательное мероприятие, посвященное пятилетию воссоединения Крыма с Россией, сообщает сайт районной газеты "Пламя труда" .