Спорт

26 апреля 2024, 13:58

Масштабный Фестиваль единоборств в Брянске прошел при полных трибунах

Спорт

XVI Всероссийский фестиваль боевых искусств, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне в Брянске прошел с аншлагом. Масштабное спортивное мероприятие проводилось во Дворце единоборств имени Артема Осипенко, сообщает "Брянская Губерния". (далее…)

23 апреля 2024, 08:07

Спортсмен из Унечской СШ «Электрон» выиграл «золото» турнира по вольной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова и десантников 6-й роты

Общество, Спорт

В Брянске завершился турнир по вольной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова и десантников 6-й роты. Соревнования проходили во Дворце единоборств имени Артема Осипенко. (далее…)

22 апреля 2024, 15:39

Eнечские баскетболисты стали чемпионами областной комплексной Спартакиады 2023-2024

Общество, Спорт

В поселке Выгоничи прошли игры областной комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций по баскетболу. Площадкой для проведения соревнований стал физкультурно-оздоровительный комплекс "Юность". (далее…)

22 апреля 2024, 15:31

В Унече прошёл традиционный Кубок Брянской области «Федерации всестилевого каратэ»

Общество, Спорт

В Унече состоялся традиционный Кубок Брянской области "Федерации всестилевого каратэ". За почти 30-летнюю историю существования, благодаря кропотливому труду Александра Создаева и Александра Горлина и поддержке президента федерации по каратэ WKC Дмитрия Садовникова, турнир из районного вырос в крупнейшие региональные соревнования с участием сильнейших спортсменов Брянской области и входит в число самых массовых и престижных турниров Унечского района. (далее…)

22 апреля 2024, 09:54

В Брянске завершились Кубок России и международный Кубок дружественных стран по рукопашному бою

В Брянске завершились соревнования Кубка России и международного Кубка дружественных стран по рукопашному бою. Участниками турнира стали сильнейшие спортсмены из регионов РФ и дружественных государств, а также сборные команды силовых ведомств, сообщает РИА "Стрела". (далее…)

19 апреля 2024, 16:43

В Брянске стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе

В Брянске стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. Площадкой проведения состязаний стал Дворец единоборств имени Артема Осипенко. , сообщает "Брянская Губерния". (далее…)

19 апреля 2024, 16:35

В Брянске проходит Кубок России по рукопашному бою

В Брянске, во Дворце единоборств им. Осипенко проходит Кубок России по рукопашному бою. Соревнования стартовали сегодня, 19 апреля. За победу в соревнованиях будут бороться лучшие спортсмены из 38 субъектов Российской Федерации, сообщает РИА "Стрела". (далее…)

19 апреля 2024, 16:28

Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

Представители Брянской области примут участие в Фестивале чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который пройдет с 19 по 21 апреля в городе Сочи. В борьбе за победу соперниками наших атлетов станут около 50 команд из регионов России, а также более 150 индивидуальных спортсменов, сообщает РИА "Стрела". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in