Сайт газеты Унечского района Брянской области
   

В Унечском районе проходит неделя приёма граждан

29 ноября 2019

В общественной приемной Унечского МО Партии «Единая Россия» по адресу: ул.Попова д.2, с 10-00 до 12-00 приём проведут :

29.11.2019 года — Довгалёв Михаил Михайлович, индивидуальный предприниматель, депутат Брянской областной Думы седьмого созыва.

30.11.2019 года — Кудинова Светлана Николаевна главный врач ГБУЗ » Унечская ЦРБ»,  депутат Брянской областной Думы  седьмого созыва.

01.12.2019 года — Кусков Анатолий Михайлович, глава администрации Унечского района.

Шатоба Максим Андреевич, глава Унечского района.

Дроздова Оксана Николаевна, глава  г. Унеча, директор ГКУ  «Центр занятости населения Унечского района», депутат городского Совета народных депутатов.

Бобунова Людмила Михайловна, главный редактор ГБУ « Редакция газеты «Унечская газета», депутат районного Совета народных депутатов, член политсовета Унечского МО ВПП «Единая Россия».

Черепков Валерий Иванович, генеральный директор ООО «Торговый дом «Весна», депутат городского Совета народных депутатов.

Жемчужникова Валентина Васильевна, руководитель общественной приемной Унечского  МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В МОУ СОШ №1 г.Унеча по адресу: ул.Володарского д.113, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Швецова Светлана Васильевна, директор МОУ СОШ №1.

Гавричков Петр Петрович,  учитель МОУ СОШ №1, депутат городского Совета народных депутатов

Отцевич Александр Васильевич, депутат городского Совета народных депутатов, член политсовета Унечского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В культурно – досуговом центре «Луч» по адресу: ул.Комсомольская д.18, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Третьяк Борис  Иванович, начальник Сервисного локомотивного депо Унеча Филиала Московской ООО ЛОКОТЕХ – сервис, заместитель главы Унечского района, депутат районного Совета народных депутатов.

Желудова  Алла Михайловна — директор МОУ СОШ №4,  депутат районного Совета народных депутатов.

Власенко Виктор Петрович — генеральный директор ООО «Сириус», депутат районного Совета народных депутатов.

Кнороз Сергей Владимирович -начальник  отделения Брянского отряда ведомственной охраны ФГП «Ведомственная охрана» Стрелково-пожарная команда ст.Унеча, депутат городского Совета народных депутатов.

В спортивном комплексе «Электрон» по адресу: ул.Ленина д.98 Б, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Перистый Александр Юрьевич, директор Вагонного ремонтного депо, депутат городского Совета народных депутатов.

Корестелев Александр Владимирович — заместитель главного врача по лечебной части ГБУЗ «Унечская ЦРБ», депутат районного Совета народных депутатов.

Пузик Петр Герасимович — художественный руководитель клуба им.1 Мая, депутат районного Совета народных депутатов.

Таранов Федор Николаевич- заместитель главы администрации Унечского района.

В Березинской сельской администрации по адресу: ул.Молодёжная д.28 А, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Хомякова Татьяна Михайловна, глава Березинской сельской администрации .

Кашликов Олег Анатольевич, индивидуальный предприниматель, депутат районного Совета народных депутатов.

Миненко Ирина Николаевна — заведующая ФАП д.Березина, депутат Березинского сельского Совета.

Пузик Татьяна Васильевна — директор Березинского СДК, депутат Березинского сельского Совета.

В Высокской сельской администрации по адресу: ул.Дружбы д.10 А, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Бовтунов Михаил Васильевич, глава Высокской сельской администрации.

Украинцев  Константин Григорьевич, заместитель директора по производству Унечского МУП ЖКО, депутат районного Совета народных депутатов.

Литикова Ольга Игнатовна, пенсионер, глава Высокского сельского поселения.

В Ивайтенской сельской администрации по адресу: ул.Центральная д.16, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Борзыкин Анатолий Анатольевич, глава Ивайтенской сельской администрации.

Галюго Ирина Михайловна, директор МОУ СОШ д. Ивайтенки.

Табунова Татьяна Николаевна, пенсионер, глава Ивайтенского сельского поселения, депутат Ивайтенского сельского Совета.

Зеленская Галина Александровна, инспектор Ивайтенской сельской администрации.

В Красновичской сельской администрации по адресу: ул.Школьная д.5, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Понедько Виталий Иванович, глава Красновичской сельской администрации.

Бобунова Любовь Валерьяновна, заместитель начальника управления ГУ Управление пенсионного фонда в Унечском районе, депутат районного Совета народных депутатов.

Степанюк Елена Васильевна,  директор СДК с. Красновичи, депутат Красновичского сельского Совета.

Сапичева Людмила Алексеевна,  заведующая ФАП с. Красновичи, депутат Красновичского сельского Совета.

Кургуз Галина Васильевна, ОСП Унечский почтамт, начальник ОПС с. Красновичи, депутат Красновичского сельского Совета.

В Найтоповичской сельской администрации по адресу: ул.Октябрьская д.25, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Сасова Любовь Ивановна, глава Найтоповичской сельской администрации.

Кожемяко Иван Васильевич, глава КФК «Кожемяко», депутат Найтоповичского сельского Совета.

Щигарцов Руслан Николаевич, директор МОУ ОШ с. Брянкустичи, глава Найтоповичского сельского поселения, депутат Найтоповичского сельского Совета.

Сасов Виктор Васильевич, учитель МОУ СОШ с. Найтоповичи, депутат Найтоповичского сельского Совета.

В Павловской сельской администрации по адресу: ул.Школьная д.1, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Мельникова Елена Александровна, глава  Павловской сельской администрации.

Борисенко Петр Васильевич, директор ГКУ Брянской области «Унечское лесничество», депутат районного Совета народных депутатов.

Ермакова Надежда Ивановна, директор  Шулаковского СДК, депутат Павловского сельского Совета.

Куприна Наталья Николаевна, инспектор Павловской сельской администрации.

Земляникин Александр Сергеевич, водитель ОАО «Унечский хлебокомбинат», депутат Павловского сельского Совета.

В Старогутнянской сельской администрации по адресу: ул.Садовая д.7, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Крутикова Елена Николаевна, глава Старогутнянской сельской администрации.

Решетов Леонид Павлович, начальник абонентского пункта г.Унеча ООО «Газпром межрегионгаз Брянск», депутат районного Совета народных депутатов.

Шлык Елена Михайловна, директор МОУ СОШ с.Робчик, глава Старогутнянского сельского поселения, депутат Старогутнянского сельского Совета.

Лабанок Николай Алексеевич, пенсионер, депутат Старогутнянского сельского Совета.

В Старосельской  сельской администрации по адресу: ул.Березки д.1, с 10-00 до 12-00 приём проведут: 

01.12.2019 года — Лукашев Анатолий  Васильевич, глава Старосельской сельской администрации.

Зайцев Александр Васильевич, пенсионер, секретарь  п/о партии «Единая Россия» с. Лизогубовка, депутат  Старосельского сельского Совета.

Тымко Николай Михайлович, директор Унечского ГУП «Брянский лесхоз», депутат  Старосельского сельского Совета.

 

 

 

Фото с сайта: inchernogolovka.ru

 

Еще по теме:

6 декабря 2019, 15:42
Выплаты донорам в 2020 году
6 декабря 2019, 15:16
Осторожно!!! Тонкий лед!!!
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
6 декабря 2019, 15:35

Руководитель сельского клуба станции Коробоничи Унечского района организовала клуб «Цветовод»

Наша любовь к цветам не случайна и вполне объяснима.

6 декабря 2019, 15:22

Прокуратура Унечского района сообщает об ответственности за самовольное подключение к электросетям

Самовольное подключение к электрическим сетям наносит ущерб поставщикам коммунальных ресурсам, гражданам - добросовестным плательщикам услуг ЖКХ, а также создает угрозу возникновения аварийных ситуаций.

6 декабря 2019, 15:16

Осторожно!!! Тонкий лед!!!

В начале декабря на реке Ипуть в г. Сураже, выйдя на тонкий лёд, утонули три подростка 2006, 2007 и 2008 гг. рождения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации