Коллектив школы № 2 города Унеча поздравляет Гребенченко Ларису Яковлевну с днём рождения!

08 ноября 2019

Профессия учителя — уникальна. Буря и непогоды, штормы и сотрясения подстерегают человека на жизненном пути. Но есть тот, кому небезразлична его судьба, кто волнуется и переживает, кто закрывает от невзгод своим крылом, кто просто любит. Это Учитель.

 

Вот уже около тридцати лет неустанно дарит частичку своей души детям умная, внимательная, обаятельная Гребенченко Лариса Яковлевна. Сколько любви, сил, доброты, знаний, упорного труда потребовалось, чтобы за годы своей деятельности дать прочные, глубокие знания сотням учеников. Она — учитель, который находится в вечном поиске, вечном труде, и мы ваши коллеги, гордимся тем, что судьба свела нас с Вами.

Лариса Яковлевна даёт школьникам не только знания по предметам, но и учит жить, воспитывая в маленьком человеке умение радоваться и любить, надеяться и верить, быть смелым и выносливым, умным и талантливым. Гребенченко Л.Я., будучи завучем по начальной школе, направляет наших учителей к новым творческим достижениям.

Выбор профессии для Ларисы Яковлевны не был случайным. Она из учительской династии: её дедушка был директором школы, мама — воспитателем в детском саду.

И вот уже за плечами квалифицированный диплом Брянского педагогического института и годы учительской работы. Трудится честно и добросовестно, собирая по крупицам ценнейший опыт своих старших коллег и свой собственный, изучает новейшие достижения педагогической науки. Всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Это опытный наставник молодых, великий труженик, радушная хозяйка гостеприимного дома. Лариса Яковлевна вместе с супругом Юрием Аркадьевичем воспитала двух прекрасных сыновей. За многолетний безупречный труд Лариса Яковлевна награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Вы замечательный,
прекрасный педагог.
Всегда чудесен,
интересен ваш урок.
И в день рождения
всем коллективом
Поздравить Вас от всей
души спешим мы.

Фото с сайта

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:12

На ярмарках выходного дня брянцы купили более 15 тысяч тонн картофеля и свыше 3 тысяч тонн свежих овощей и фруктов

Брянская область — регион с динамично развивающимся агропромышленным комплексом, обеспечивающим собственные потребности в основных продуктах питания, а по мясу и картофелю - многократно их превышает.

27 марта 2024, 14:54

В Брянской области запустят крупнейшее в России плодохранилище

Первая очередь высокотехнологичного плодохранилища мощностью 18 тысяч тонн готовится к запуску компанией «Брянский сад», входящей в группу компаний «МБК».  Яблочный рынок – один из наиболее развивающихся в России. За 2019 – 2023 годы продажи свежих яблок увеличились на 24%, с 1,8 до 2,2 млн. тонн. Уровень самообеспечения яблоками в России достиг 80%.

27 марта 2024, 11:06

Сегодня, 27 марта, школьный театральный коллектив «Перевоплощение» Унечской школы №5 отмечает Всемирный день театра

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in