На информационном портале «Открытый мир» СТРАНА2-0.РФ стартует Конкурс

14 октября 2019

На информационном портале «Открытый мир» СТРАНА2-0.РФ, который служит своеобразным местом сбора международных программ инвестиционного, туристического, культурного и образовательного обмена стартует Конкурс «Открытый Мир.

 

Инвестиции в будущее»  организованный рядом научных, коммерческих и общественных организаций.

Идея проекта родилась в молодежной общественной организации «Молодой Мир» (ММООММ), основной задачей конкурса стало формирование жизненной среды нового поколения, где бизнес понимает, что развивается исключительно за счет благосклонности покупателей и заказчиков, что участвуя в улучшении уровня комфорта, достатка и безопасности в районах ведения предпринимательской деятельности, тем самым он обеспечивает  себе  стабильность и процветание.

Каждый участник конкурса не только получит шанс привлечь надежных партнеров и инвестиции  в свои проекты, но и получат бесценный опыт по оформлению и защите проектов.  К оценке каждого проекта будут применяться не только коммерческие, но и социальные критерии оценки.

Целью проведения конкурса является содействие экономической интеграции молодежи в жизнь страны и развитию молодежного предпринимательства, продвижение в обществе идей расширения сферы социальной ответственности бизнеса,  формирование предпринимательской среды нового поколения, нацеленной на создание безопасного, комфортного и справедливого жизненного пространства будущего.

«Открытый Мир» помогает развивать проекты, которые могут быть легко реализуемы, легко масштабируемы и легко воспроизведены в других регионах, в том числе за рубежом, как российская научная и гуманитарная молодежная предпринимательская инициатива.

ММООММ совместно с партнерами, спонсорами и другими заинтересованными лицами,  окажет содействие в привлечении финансирования проектам — победителям конкурса.

Перспективные проекты будут подготовлены к масштабированию и представлены инвесторам на международных форумах «Открытый Мир» для реализации за рубежом.

БАЗОВЫЕ НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

  1. Конкурс включает в себя бизнес проекты, направленные на стабилизацию и улучшение финансового положения жителей регионов. Предпочтительные направления – малый бизнес, организация удаленной работы, работы, не требующей длительных трудозатрат, почасовая, творческая и другие виды работ, доступных без необходимости длительного приобретения специальных знаний (возможно с краткосрочным обучением, в том числе он-лайн). Важные параметры проектов:
    — высокая востребованность результатов работы (товаров, услуг) на рынке;
    — масштабируемость и тиражируемость;

—доступность для участия;

—минимальный стартовый капитал;

  1. Конкурс проводится в следующих номинациях:

2.1.Для малых городов и сельских поселений
— конкурс проектов, которые могут быть реализованы и легко тиражируемы жителями в малых городов и сельских поселений, в том числе удаленных.

2.2.Для инвалидов и пенсионеров

— конкурс проектов, в которых могут быть заняты люди с ограниченными возможностями и/или пенсионеры, в том числе индивидуально — в качестве ИП или самозанятых.

2.3.Кооперация
— конкурс социальных проектов потребительских кооперативов.

2.4.Инновации в образовании

— передовые образовательные технологии и проекты, способные работать не только в городах, но и на селе.

2.5. Инновационные проекты без границ (инновации)
— конкурс инновационных проектов способных заинтересовать иностранных и российских инвесторов (крупных, средних, мелких) для реализации на территории родного региона или быть реализованным в других регионах РФ или за рубежом.

2.6. Автономные поселения с избыточным производством

— создание автономных поселений, способных производить избыточную  продукцию для внешней реализации.

Подробная информация на сайте СТРАНА2-0.РФ.

Фото с сайта 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in