Почему я иду на выборы

07 марта 2018

Александр Евгеньевич РЫБИЧЕНКО, главный инженер АО «Унечский водоканал»:

— Я считаю, что выборы – это реальная возможность участия граждан в политической жизни страны. Для меня очень важно, чтобы мир и стабильность, установившиеся в последние годы, сохранились в дальнейшем.

Уверен, что мой голос, так же, как и миллионов других избирателей, обязательно повлияет на судьбу нашей родной страны. От правильности сделанного выбора зависит будущее огромного государства, а главное – наших детей. Ведь мне небезразлично, в какой стране они будут жить, кто будет для них примером и авторитетом. Я несу ответственность за их дальнейшую судьбу, и мне важно, чтобы выборы Президента России не прошли без моего участия. Проявить свою активную гражданскую позицию – мой долг и долг каждого россиянина. И я со всей серьёзностью отнесусь к голосованию. Именно поэтому 18 марта 2018 года я приду на свой избирательный участок и проголосую.

 

 

Екатерина ЩИГОРЦОВА, заведующая Березинской поселенческой библиотекой:

— 18 марта 2018 года нам предстоит выбрать лидера, под руководством которого все вместе мы будем строить будущее страны. Я обязательно пойду на выборы, потому что мне небезразлично, в какой стране нам жить, будет ли она и в дальнейшем развиваться и процветать.

Я совсем недавно работаю в Березинской библиотеке, но уже успела понять, что эта работа мне по душе. Как работнику культурной сферы, мне отрадно видеть то, что в последнее время большое внимание со стороны государства уделяется развитию культуры. Новые программы и проекты коснулись и сельской глубинки, что не может не радовать. Хочется, чтобы взятый курс сохранялся и в дальнейшем.

Выбирать Президента – это очень ответственное решение. Я со всей серьёзностью отнесусь к этому событию, потому что от моей сознательности и от неравнодушия других избирателей будет зависеть общий результат.

 

Евгений Михайлович ВИКТОРОВ, председатель совета ветеранов локомотивного депо Унеча:

— 18 марта 2018 года я обязательно пойду на выборы, проголосую и тем самым выражу своё мнение. Ведь нам дано право выбирать, и мы обязаны им воспользоваться. Свой голос отдам тому кандидату, которому доверяю.

Проработав долгое время на одном предприятии, я понял, что для любого человека очень важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И хочется сделать всё для того, чтобы они сохранились и в дальнейшем. Уверен – это в наших силах.

Выборы — это не просто бросить бюллетень в урну. Для меня лично выборы — это доказательство того, что я — гражданин великой страны, что я участвую в строительстве этого государства. Призываю всех принять участие в выборах Президента!

 

Александр ЕЛИСЕЙКИН, юрисконсульт Унечской ЦРБ:

— Каждый человек в своей жизни часто принимает какие-то ответственные решения, взвешивая все «за» и «против». От правильности сделанного выбора зачастую зависит наша дальнейшая жизнь. Судьбу своей страны тоже определяем мы. Принимая участие в выборах, мы не просто ставим «галочку», а тем самым влияем на ситуацию в стране и заботимся о своём будущем. Считаю, что нельзя игнорировать участие в таком важном для России событии, как избрание Президента.

Я всегда принимаю участие во всех выборных кампаниях, проводимых в нашей стране. Этот год не станет исключением. Поэтому 18 марта я обязательно отдам свой голос в поддержку достойного кандидата. Призываю всех прийти на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию.

 

 

 

Копачёва Валентина Ивановна, г. Унеча:

—На выборы пойду обязательно, чтобы и мой голос был учтён. Для меня никогда не стоял вопрос: «Идти на выборы или нет?». Это—мой гражданский долг, а также возможность участия в политической жизни страны. Если нам дано право выбирать,  то мы обязаны им воспользоваться.

Мы делаем выбор сегодня, а нашим детям, внукам жить завтра. Поэтому прийти на избирательный участок и проголосовать, значит выбрать будущее себе, своим детям и внукам. Считаю, что никому не стоит оставаться в стороне от таких важных событий в стране, как выборы Президента. Я пойду на выборы и проголосую за достойного кандидата.

 

Марина Викторовна НУЖНОВА, директор МУК «Унечская городская библиотека»:

— Я обязательно приму участие в выборах Президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года. Голосовать или нет? Такой вопрос не должен возникать у человека, который считает себя достойным гражданином своей страны. Ведь нашу судьбу мы выбираем сами. Поэтому я хочу, чтобы мой голос был учтён.

Мы должны думать не только о нашем будущем, но и, конечно же, о будущем наших детей, для которых наш Президент будет и примером, и авторитетом. Я уже решила, за кого из кандидатов я проголосую, и уверена, что сделаю правильный выбор.

 

 

 

 

 

 

Андрей ПУСЬКО, протоиерей, Благочинный Унечского церковного округа:

— Говоря о важности предстоящего события – выборов Президента, я хочу отметить, что проявить своё волеизъявление в этот момент должен каждый избиратель. Здесь не должно быть равнодушных, ведь от того, насколько активными будут люди, зависит не только результат голосования, но и показатель гражданской зрелости и патриотизма.

Отмечу, что Русская православная церковь с уважением относится к праву выбора.

Я верю, что Господь Бог хочет видеть нас людьми мудрыми и благочестивыми, способными брать на себя ответственность за свои слова и поступки.

Призываю всех принять участие в голосовании 18 марта. Избрав достойного, надёжного лидера страны, мы внесём свой вклад в формирование светлого и мирного будущего нашей России.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in