Делегация Унечского района приняла участие в работе общего собрания Совета муниципальных образований Брянской области

15 ноября 2019

12 ноября, в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина, в работе общего собрания Совета муниципальных образований Брянской области во главе с и.о. администрации Унечского района А.М.Кусковым приняла участие делегация Унечского района.

 

Открыл собрание глава Брянского региона А.В.Богомаз. Он отметил, что местное самоуправление всегда играло важную роль в развитии гражданского общества.

В адрес Ассоциации поступило приветствие от Президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации В.Б. Кидяева.

Представители всех районов Брянщины обсудили ряд организационных вопросов.

В завершение общего собрания ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил награды представителям муниципальных образований. Унечское городское поселение, отмечено Благодарностью Губернатора Брянской области за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», которую вручили главе города Унечи О.Н.Дроздовой. Глава Высокского сельского поселения Унечского района М.В.Бовтунов награжден грамотой Общероссийского конгресса муниципальных образований за существенный вклад в развитие местного самоуправления в Брянской области. Ассоциацией «Совет муниципальных образований Брянской области» за счет собственных средств уже в течение 10 лет проводится конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Брянской области», по итогам которого финалистами стали более 80 человек, которым были вручены ценные призы. В соответствии с решением конкурсной комиссии в номинации «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления» отмечен председатель Совета ТОС «Развитие» города Унечи С.В. Кнороз.

Информация: «ВК»
Фото с сайта

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:12

На ярмарках выходного дня брянцы купили более 15 тысяч тонн картофеля и свыше 3 тысяч тонн свежих овощей и фруктов

Брянская область — регион с динамично развивающимся агропромышленным комплексом, обеспечивающим собственные потребности в основных продуктах питания, а по мясу и картофелю - многократно их превышает.

27 марта 2024, 14:54

В Брянской области запустят крупнейшее в России плодохранилище

Первая очередь высокотехнологичного плодохранилища мощностью 18 тысяч тонн готовится к запуску компанией «Брянский сад», входящей в группу компаний «МБК».  Яблочный рынок – один из наиболее развивающихся в России. За 2019 – 2023 годы продажи свежих яблок увеличились на 24%, с 1,8 до 2,2 млн. тонн. Уровень самообеспечения яблоками в России достиг 80%.

27 марта 2024, 11:06

Сегодня, 27 марта, школьный театральный коллектив «Перевоплощение» Унечской школы №5 отмечает Всемирный день театра

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in