Второй день рождения аптеки

15 декабря 2017

10 декабря в Унече после реконструкции и ремонта открылась аптека № 35.
На торжестве по этому случаю генеральный директор ГУП «Брянскфармация», депутат Брянской областной думы М.М.Иванов сказал:
— Новый формат, на который сейчас активно переходят аптеки «Брянскфармации», предполагает открытую выкладку товара, что позволяет покупателю самому выбрать товар, прочитать инструкцию, получить рекомендацию от продавца — профессионального фармацевта или провизора.

По всей нашей сети мы вводим аптечный маркет, который, в ближайшее время станет обычным для всех наших аптек, — сказал он.
Это позволит увеличить товарооборот, укрепить экономику предприятия, а следовательно, и материальное благополучие работников. Но самое важное, для чего мы работаем — гарантированное обеспечение населения качественными лекарственными средствами и услугами.
Фармацевтическая безопасность имеет такое же важное значение, как и продовольственная. В любой ситуации именно государственная аптечная сеть должна гарантированно и бесперебойно решать свои задачи—стоять на страже жизни и здоровья населения.
Коллектив аптеки с этим значимым событием поздравил глава администрации Унечского района А.М.Кусков.
— Аптека № 35 пользуется у жителей района заслуженной популярностью не случайно. Она удачно расположена на улице Октябрьской, в центре города, на протяжении десятилетий её возглавляют ответственные профессионалы своего дела, что в немалой степени обеспечивает престиж учреждения. Сегодня аптека обрела новую жизнь. «Брянскфармация» в условиях жесточайшей конкуренции находит возможности для успешного развития, и это приятно. Для нас очень важно, чтобы у жителей района была возможность приобретать только качественные лекарственные средства.
Он пожелал всем успехов в работе и крепкого здоровья.
Заместитель главного врача Унечской ЦРБ А.В. Коростелёв подчеркнул социальную значимость этого объекта:
— Можно сказать, что аптека сегодня переживает второй день рождения, — сказал он.— Аптека — понятие жизненно важное для каждого. С самого детства до глубокой старости мы хорошо знаем дорогу в аптеку. Спасибо руководству «Брянскфармации» за это шикарное обновленное здание, за уют, который здесь создан.
Генеральный директор ГУП «Брянскфармация» Михаил Иванов, глава администрации Унечского района Анатолий Кусков и заместитель главы администрации Унечского района Максим Шатоба перерезали символическую красную ленточку — торжественное открытие фарм-маркета состоялось. Но, конечно, этому предшествовала большая подготовительная работа.
—Произведена полная реконструкция торгового зала, — рассказывает заведующая аптекой №35 Светлана Войстроченко. — Всё сделано за счёт собственной прибыли. Было заказано и установлено новое торговое оборудование, очень удобное и для сотрудников аптеки, и для посетителей. Ортопедические изделия, товары для тех, кто ведёт здоровый образ жизни, косметика, товары для мам, детское питание, предметы ухода за детьми, парфюмерия, минеральные воды, зубные пасты и средства гигиены— всё это и многое другое теперь можно свободно взять с прилавка, как в обычном супермаркете.
Наша аптека — одна из самых известных в Унече. У неё есть свои традиции и проверенная временем высокая репутация. Эту планку мы обязаны держать на уровне, и мы это успешно делаем,—сказала она.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 апреля 2024, 13:57

Капитальный ремонт путепровода в Унече на постоянном контроле

На путепроводе  через  железнодорожные  пути в г.  Унеча в настоящее время проходит  капитальный  ремонт.  Работы находятся на постоянном контроле . Недавно здесь  состоялось  рабочее совещание с участием заместителя  Губернатора Брянской области  Н.К. Симоненко,  начальника Управления автомобильных дорог Брянской области Е.П. Лакизо, главного  инженера Московской железной дороги  А.Б. Чуприка, и.о.  главы администрации Унечского района В.А. Дуда, представителей  подрядной организации и причастных к ремонтным работам ведомств.

31 марта 2024, 09:45

Для учащихся школы №2 организовали интересную экскурсию на железнодорожную станцию

Транспортные полицейские ЛОП на станции Унеча вместе с руководством железнодорожной станции Унеча организовали для школьников городской школы №2 экскурсию на пост электрической централизации станции Унеча. Экскурсия началась с центра практического обучения, в котором начальник станции Сергей Пеший рассказал ребятам о специфике работы железнодорожного транспорта, об опасности нахождения на железнодорожных путях. Он привел примеры непроизводственного травматизма из практики и рассказал о причинах, вследствие которых происходят несчастные случаи. Затем детям продемонстрировали видеоролик профилактического характера. От инженера центра Елены Владимировой дети узнали о транспортной безопасности, об алгоритме действий в случае обнаружения подозрительных предметов.

31 марта 2024, 08:35

Локомотивное депо «Унеча» работает с перевыполнением плана

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году перевыполнило программу ремонта тепловозов на 5% по отношению к плану. В объеме среднего ремонта отремонтировано 36 секций, в объеме ТР-3, ТР-2 - 60 секций локомотивов. Выполняя основную программу ремонта тепловозов, депо продолжило работу по смене штатных дизелей тепловозов ТЭ10 на дизеля ряда Д49 производства ОАО «Коломенский завод», которая ведется с 2016 года. За 2023 год в депо произведены работы по замене дизелей на 28 секциях тепловозов.

30 марта 2024, 09:45

В селе Писаревка установят ограждение рядом с общеобразовательным учреждением

В селе Писаревка установят перильное ограждение рядом с учебным заведением. Специальные металлические конструкции оборудуют с обеих сторон проезжей части на протяжении 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода, расположенного возле общеобразовательного учреждения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in