Александр Богомаз провёл личный приём граждан

01 декабря 2017

1 декабря губернатор Александр Богомаз провёл личный приём граждан в региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
С просьбой о ремонте водопровода к главе региона обратились жители улицы Советской поселка Климово.

Для обеспечения людей качественной питьевой водой за счет средств областного и местного бюджетов силами МУП «Климовский водоканал» будет сделан капитальный ремонт водопровода. Губернатор дал поручение все работы завершить в срок до 5 декабря.
От имени жильцов многоквартирного дома по улице Фосфоритной, 5, города Брянска поступила просьба оказать содействие в досрочном косметическом ремонте подъездов. В настоящее время во дворе дома завершаются работы по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» — здесь сделана парковка, заасфальтированы тротуары, установлена новая детская площадка, причём жители дома проявили активную гражданскую позицию и тщательно контролируют все работы, внося собственные предложения. С управляющей компанией достигнута договоренность о проведении ремонта подъездов, и тогда дом по Фосфоритной, 5, сможет смело претендовать на получение звания дома образцового содержания.
Жительница города Брянска обратилась к губернатору с просьбой об обеспечении ее мужа дорогостоящим лекарственным препаратом. Александр Богомаз дал поручение директору департамента здравоохранения Андрею Бардукову взять этот вопрос на личный контроль.
Приём граждан продолжился в режиме видеоконференцсвязи с городом Клинцы. Один из вопросов касался ремонта стадиона «Труд». Глава региона пояснил, что спортивная школа им. В.И. Шкурного, в чьём оперативном управлении находится стадион «Труд, включена в целевую федеральную программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы». Будет приобретено искусственное покрытие для футбольного поля, предусмотрены работы по реконструкции дренажной системы, по подготовке основы для укладки поля. На эти цели выделено 6 млн рублей, сдача объекта планируется в конце 2018 года.
Приём граждан сегодня также проведут исполняющий полномочия секретаря Брянского регионального отделения партии, председатель областной Думы Владимир Попков, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев, руководитель Брянской Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Михаил Иванов, руководители города Брянска, депутаты всех уровней.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:12

На ярмарках выходного дня брянцы купили более 15 тысяч тонн картофеля и свыше 3 тысяч тонн свежих овощей и фруктов

Брянская область — регион с динамично развивающимся агропромышленным комплексом, обеспечивающим собственные потребности в основных продуктах питания, а по мясу и картофелю - многократно их превышает.

27 марта 2024, 14:54

В Брянской области запустят крупнейшее в России плодохранилище

Первая очередь высокотехнологичного плодохранилища мощностью 18 тысяч тонн готовится к запуску компанией «Брянский сад», входящей в группу компаний «МБК».  Яблочный рынок – один из наиболее развивающихся в России. За 2019 – 2023 годы продажи свежих яблок увеличились на 24%, с 1,8 до 2,2 млн. тонн. Уровень самообеспечения яблоками в России достиг 80%.

27 марта 2024, 11:06

Сегодня, 27 марта, школьный театральный коллектив «Перевоплощение» Унечской школы №5 отмечает Всемирный день театра

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in