Брянская делегация проанализирует выступление Путина на съезде партии

24 декабря 2017

Выступление на съезде «Единой России» Президента страны Владимира Путина нужно детально проанализировать, заявили участники брянской делегации.

Идеи, высказанные главой государства, вызвали интерес делегатов и гостей съезда. Президент сказал, что удалось переломить, казалось бы, непреодолимые тенденции в экономике, демографии, социальной сфере:
– Обеспечили укрепление безопасности России, усиление её обороноспособности и повышение влияния в мире. Мы доказали, что умеем решать задачи развития… И конечно, если что-то у нас и получалось, если есть какие-то достижения, то это, прежде всего, заслуга граждан России, их воля, труд, вера в себя, порой самопожертвование, вера в патриотизм как в главную идею, вера в свою Родину. Это всё – решающая сила нашего движения вперёд.
По словам Путина, при всей разнице взглядов, подходов, предлагаемых решений ориентиром должны служить права и свободы граждан, долгосрочные интересы России и прочность нашей государственности. Системой базовых ценностей Президент считает патриотизм, взаимопонимание, согласие между народами нашей многонациональной страны, уважение к своей истории, культуре, традициям, к свободам, правам и достоинству человека:
– Хотел бы также подчеркнуть, что ничто так не подрывает стабильность и не крадёт ресурс развития как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстранённость от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или от тех, кто называет себя элитой.
Сказал Путин и о главном:
– А чтобы наш народ, чтобы Россия продолжались, мы должны преодолеть тяжёлые последствия демографических провалов, с которыми столкнулась страна в прошлом веке. Сохранить, а в перспективе добиться роста численности населения страны. Именно на это направлены и наши новые, дополнительные меры по поддержке материнства и детства, семей с детьми. Скажу больше: вся политика, вся наша работа – в экономике, социальной сфере, других областях – должна быть нацелена на сбережение нации, на решение задач демографического развития.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 11:55

В Унече появится место для семейного отдыха

В Унече в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, а также федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроят сквер по улице Суворова. Решение по его благоустройству было принято на основании итогов голосования, проведённого в 2023 году. Из двух территорий, предложенных жителям, сквер по улице Суворова набрал наивысшее количество голосов – 3 129. Объект был включён в региональную программу и в нынешнем году начнётся его благоустройство.

27 марта 2024, 15:12

На ярмарках выходного дня брянцы купили более 15 тысяч тонн картофеля и свыше 3 тысяч тонн свежих овощей и фруктов

Брянская область — регион с динамично развивающимся агропромышленным комплексом, обеспечивающим собственные потребности в основных продуктах питания, а по мясу и картофелю - многократно их превышает.

27 марта 2024, 14:54

В Брянской области запустят крупнейшее в России плодохранилище

Первая очередь высокотехнологичного плодохранилища мощностью 18 тысяч тонн готовится к запуску компанией «Брянский сад», входящей в группу компаний «МБК».  Яблочный рынок – один из наиболее развивающихся в России. За 2019 – 2023 годы продажи свежих яблок увеличились на 24%, с 1,8 до 2,2 млн. тонн. Уровень самообеспечения яблоками в России достиг 80%.

27 марта 2024, 11:06

Сегодня, 27 марта, школьный театральный коллектив «Перевоплощение» Унечской школы №5 отмечает Всемирный день театра

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in