Районные новости

26 апреля 2024, 20:28

Руководители и семьи Унечи приняли участие в акции «Семейный сад», посвященной Году семьи

Общество

17 апреля в Брянской области стартовала акция «Семейный сад», посвященная Году семьи. В Унече на территории Храма Благовещения Пресвятой Богородицы семьи района высадили саженцы яблонь, сообщается в телеграм-канале Администрации Унечского района. (далее…)

26 апреля 2024, 14:21

30 апреля в Унече завершится онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства, подлежащих благоустройству в 2025 году

Нацпроекты, Общество

Любой житель города старше 14 лет может отдать свой голос за один из объектов благоустройства, который будет реализован в 2025 году. Данное голосование проходит каждый год по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Нацпроект реализуется по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. (далее…)

26 апреля 2024, 12:57

Конкурс «Моя дружная семья» продлён

Общество

В редакцию «Унечской газеты» на конкурс творческих работ на тему «Моя дружная семья», который был объявлен совместно с управлением образования администрации Унечского района, поступило много работ. (далее…)

26 апреля 2024, 12:47

Госпаблики — это удобно, полезно, надёжно!

Общество

Госпаблики — это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории. Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, образования, спорта — все направления и отрасли имеют подтверждённые через госуслуги страницы в социальных сетях. (далее…)

26 апреля 2024, 12:34

Глава администрации Унечского района А.М. Кусков пригласил жителей на субботник

Общество

В соответствии с решением Минстроя России 27 апреля состоится Всероссийский субботник. Уважаемые жители города, руководители и работники предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, собственники жилых домов, управляющие компании Унечского района! Приглашаю вас принять активное участие в наведении порядка на закреплённых и прилегающих территориях. (далее…)

26 апреля 2024, 09:05

Сотрудники ЛОП на станции Унеча провели «Информационный час»в школе №4

Общество

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП на железнодорожной станции Унеча майор полиции Екатерина Кускова и инспектор ПДН МО МВД «Унечский» капитан полиции Татьяна Мироненко побывали в городской школе №4. (далее…)

25 апреля 2024, 15:07

Госавтоинспекция информирует о проведении на территории обслуживания МО МВД России «Унечский» ОПМ «Нетрезвый водитель»

Общество

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, связанной с повышением эффективности деятельности органов внутренних дел по предупреждению и пресечению административных правонарушений в области дорожного движения, предупреждением дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в том числе ранее лишенных права управления, на территории Брянской области в период со  27 апреля по 02 мая 2024 года будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". (далее…)

25 апреля 2024, 14:02

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Унечский» провели тестирование  по знанию ПДД

Общество

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма остается одной из приоритетных задач сотрудников Госавтоинспекции. С этой целью  дорожные инспектора посетили МОУ СОШ 4 г. Унеча, где провели тестирование по Правилам дорожного движения для учеников 3 "а" класса. (далее…)

25 апреля 2024, 13:59

Госавтоинспекция Унечского района информирует о взаимодействии с гражданами в целях охраны общественного порядка.

Общество

Госавтоинспекция Брянской области МО МВД России "Унечский" информирует:


  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in